Кошик
Кошик
+380 (93) 512-47-01

Відгуки про компанію https://tishka.com.ua/

  • Виталий Т.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Всем доволен.Рекомендую.

  • Покупець
    Відмінно

    Замовляла крагі для сина. Дуже дякую Аллі, гарно проконсультувала, допомогла підібрати відповідний розмір. Запропунувала альтернативні варіанти. Швидко доставили. Крагі теплі, син дуже задоволений і я теж.

  • Олена Ц.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Покупатель
    Відмінно

    Уже второй раз заказывала здесь манишку для сына. Они теплые, удобные и по доступной цене. Рекомендую!

  • Покупатель
    Відмінно

    Дуже дякую за якісний товар. Я трішки прогадала з розміром шапки для дитини, на сайті дуже швидко зробили обмін. Продавець гарно консультувала. Обслуговування сподобалось. Товар - супер.

  • Валентина Б.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Ольга К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Магазин рекомендую, всё подошло отлично

  • Виктория Ш.
    Дуже погано

    Со мной связался консультант, в вайбер я скинула размеры на чехол для коляски, сделала несколько фото, выбрала материал. И всё. Консультант пропал, сообщения не читает, не отвечает. Заказ не был выполнен. Потратила 2 дня на переписку, уточнения деталей и всё впустую .

  • Олена Т.
    Відмінно

    Отличный магазин. Очень приятный и вежливый персонал. Обслуживание оперативное. Продукция отличного качества. Заказывала ребенку манишку теплую. Очень приятнач на ощупь, теплая. Ребенок доволен. Рекомендую.

  • Марина С.
    Відмінно

    Тишка -хороший магазин, покупкой и обслуживанием мы остались довольны! Я искала зимнюю шапку и теплую манишку ребенку. Выбрала несколько моделек TuTu, эту марку носили мои старшие дети, качественые вещи, хорошие детские ушаночки. Мне задали уточняющие вопросы по размерам, цветовым сочетаниям и подобрали отличный комплект. Общались и согласовали модели по фотографиям в Вайбере. Рекомендую и продавца и товар. Жаль, некуда фотку прикрепить похвастаться.