Відгуки про компанію https://tishka.com.ua/
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВиталий Т.
Всем доволен.Рекомендую.
- Коментар продавця
И мы довольны, что Вы довольны)
Спасибо за Ваш выбор!
- Коментар продавця
- Покупець
Замовляла крагі для сина. Дуже дякую Аллі, гарно проконсультувала, допомогла підібрати відповідний розмір. Запропунувала альтернативні варіанти. Швидко доставили. Крагі теплі, син дуже задоволений і я теж.
- Коментар продавця
Було приємно для Вас працювати!
Обов'язково чекаємо на Вас ще! 🌟
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОлена Ц.
- Покупатель
Уже второй раз заказывала здесь манишку для сына. Они теплые, удобные и по доступной цене. Рекомендую!
- Коментар продавця
Наталья, спасибо огромное за Ваш отзыв и выбор!
Всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Покупатель
Дуже дякую за якісний товар. Я трішки прогадала з розміром шапки для дитини, на сайті дуже швидко зробили обмін. Продавець гарно консультувала. Обслуговування сподобалось. Товар - супер.
- Коментар продавця
Дякуємо Вам за зворотній зв'язок!
Ви - чудовий покупець!
Приємно із Вами мати справу! Чекаємо й надалі Вас 🌹🌹🌹
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВалентина Б.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга К.
Магазин рекомендую, всё подошло отлично
- Коментар продавця
Спасибо, Ольга, за заказ!
Будем Вас рады видеть снова в покупателях!
- Коментар продавця
- Виктория Ш.
Со мной связался консультант, в вайбер я скинула размеры на чехол для коляски, сделала несколько фото, выбрала материал. И всё. Консультант пропал, сообщения не читает, не отвечает. Заказ не был выполнен. Потратила 2 дня на переписку, уточнения деталей и всё впустую .
- Коментар продавця
Хотим напомнить Вам, Виктория, что Ваш заказ не состоялся!!!
Не то, чтобы даже быть выполненным не вовремя, как Вы об этом указали!
Вы написали данный отзыв, не дождавшись очередной ответ от нас (переписка была в вайбере) и до конца не оформив заказ!
Даже после такого неприятного наперед оставленного комментария, мы все же предложили Вам в кратчайшие сроки и ПОСЛЕ оплаты изготовить и отправить чехол.
И да, к сожалению, обстоятельства не позволяли нам ответить Вам в очередной раз в тот же день, с чем Вы далее и согласились, извинения наши приняты, вопрос был исчерпан.
Детали и сроки обсудили, но оплата так и не поступала от Вас!
Считаем, что все для подтверждения Вашего заказа нами было предоставлено.
То, что менеджер не написал еще раз слово "ОК" под уточняющим дополнительным замером для заказа, не означает, что заказ игнорируется. Все замеры берутся во внимание только после запуска в работу.
А Вы заказ не подтвердили и даже игноривали в дальнейшем вопросы его потверждении!
ВАЖНО!
Уважаемые покупатели!!!
Если на Ваш вопрос не реагируют мгновенно в вайбере, а Вам нужно срочно что-то уточнить, всегда можете позвонить по телефону!
Таким образом, избавим друг друга от недоразумений и недопониманий!
С уважением, Алла :)
- Коментар продавця
- Олена Т.
Отличный магазин. Очень приятный и вежливый персонал. Обслуживание оперативное. Продукция отличного качества. Заказывала ребенку манишку теплую. Очень приятнач на ощупь, теплая. Ребенок доволен. Рекомендую.
- Коментар продавця
Так приятно читать Ваш отзыв!
Благодарим за обратную связь!🌹
Ждём Вас ещё!
- Коментар продавця
- Марина С.
Тишка -хороший магазин, покупкой и обслуживанием мы остались довольны! Я искала зимнюю шапку и теплую манишку ребенку. Выбрала несколько моделек TuTu, эту марку носили мои старшие дети, качественые вещи, хорошие детские ушаночки. Мне задали уточняющие вопросы по размерам, цветовым сочетаниям и подобрали отличный комплект. Общались и согласовали модели по фотографиям в Вайбере. Рекомендую и продавца и товар. Жаль, некуда фотку прикрепить похвастаться.
- Коментар продавця
Мариночка, спасибо за чудо-отзыв!
Пусть малышка носит с удовольствием! Ей повезло с такой заботливой мамой, как Вы!
С удовольствием примем фото на Вайбер и разместим :)
- Коментар продавця
