Відгуки про компанію https://tishka.com.ua/
- Кристина Р.
Заказывала чехлы на ручки коляски из эко кожи, очень понравилось качество, сели идеально, как родные! Пользуемся уже около месяца, очень нравится!
- Інна П.
Ответели на все вопросы и отнеслись с пониманием, что я заказала через месяц после общения
- Леся К.
Дякуємо, за чехол. Якісний, гарно пошитий та приємний до рук. Швидке оформлення та доставка! Гарних Вам клієнтів
- Світлана М.
Заказывала детскую манишку в выходной день, перезвонили сразу же, заказ отправили на следующий день. Качество отличное, обслуживание на высоте! Спасибо
- Ельміра М.
Замовляла масочки для класу на другий день відправили!!!!! Обслуговування на вищому рівні!!!! Дякую !! Рекомендую !!! Ціни доступні!!!!😘😘😘
- Коментар продавця
Дякуємо за Ваш вибір та рекомендації! З Вами теж приємно працювати! Обов'язково чекаємо на Вас ще, є чудові шапочки на всі пори року ;)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталія Т.
Все сподобалося,якість відмінна рукавичок, швидко відправили, все супер, рекомендую.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСергій К.
Дало вторую жизнь внешнему виду коляски ))
Замеры сделали по таблице, что прислал продавец. Подошло ИДЕАЛЬНО!!!- Коментар продавця
Очень классно выглядит! Спасибо большое за фото отчет и доверие)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМирослава К.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВера Ш.
- Екатерина К.
все супер быстро и качественно.
рекомендую
