Відгуки про компанію https://tishka.com.ua/
- Лілія П.
- Світлана З.
Чехол отличного качества. Экокожа очень приятная на ощупь. Сел чехол на ручку моей коляски идеально. Изготовили быстро и строго по моим замерам, предварительно прислали инструкцию как правильно снять их. И объяснили как правильно за ним ухаживать, чтобы прослужил долго. Большая благодарность!
- Наталя С.
- Кристина Л.
- Айнура Б.
Замовляли пов'язки для школярів! Замовлення отримали швидко! Все сподобалося. Дякуємо
- Диана С.
- ОЛЕНА Х.
- Оксана З.
- Юлія П.
- Сергей К.
Дякую за підбір матеріалу і якісне пошиття товару
