Отзывы о компании https://tishka.com.ua/
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛеся
Особливо дякую за швидку відправку. Купувала марлеву маску в садочок сину, шапочку та 2 манішки, все гарної якості. Дякую за приємну співпрацю
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо за відгук!
Із задоводенням ще не раз будемо чекати на Вас!!!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Замовляла чотири шапочки-шоломи на різний вік ,дякую, що консультант допомогла визначитись з розмірами та підібрати моделі. Убори дуже теплі, якісно пошиті з доброго матеріалу, а ще дуже зручні в носці. Обслуговування швидке та якісне. Процвітання магазину, дякую.
- Комментарий продавца
Гарних прогулянок діткам! 🎄❄️
Дякуємо!!! Ви - чудові!!!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо большое Алле, которая обслужила меня на высшем уровне. Быстро ответила на все мои вопросы и оперативно нашла нужный размер и цвет шапочки моему ребенку. Вечером оплатила, а утром товар уже был уже почте. Я Вам благодарна. Желаю процветания вашему интернет-магазину.
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваши тёплые слова и заказ! 💕
Вы - замечательный покупатель!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена К.
Очень внимательная, вежлевая девушка продавец. Помогла с выбором, ответила на все вопросы. Магазин отличный, оперативный ответ и оперативная отправка. Товар качественный.
- Комментарий продавца
Приятно было работать для Вас, Алена! 🌹
Пусть покупка радует, обязательно ждем Вас ещё! 😆
- Комментарий продавца
- Покупатель
Очень довольна оперативностью доставки. Спасибо вам!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія Т.
Швидка доставка і якісний товар. Велика подяка.
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо Вам за відгук і що знайшли час його написати!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна Б.
Мега оперативно. Очень качественно и очень приятное общение.
Спасибо большое за марлевые маски!
Хороших вам покупателей и побольше.- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв и пожелания!
Вы - прекрасны!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Замовляла ватномарлеві повязки на дит.садок. Задоволена всім на 100%. Робила 100% передоплату (за власним бажанням) і не пошкодувала. Все прийшло як було домовлено. Раджу даного продавця.
- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш чудовий відгук!
Приємно знати, що в нас такі класні покупці, як Ви!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Индивидуальный подход, быстрая доставка, отличное качество! Спасибо!
- Комментарий продавца
Здорово, что есть Вы, наш дорогой зазкачик)
Спасибо за покупку!
- Комментарий продавца
- Александра Б.
Доставка оперативная, качество манишки просто класс. Алла консультант проконсультировала и была постоянно на связи. Спасибо ей большое.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за обратную связь!
Пусть покупка греет и радует!
До новых встреч!
- Комментарий продавца
