Отзывы о компании https://tishka.com.ua/
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВиталий Т.
Всем доволен.Рекомендую.
- Комментарий продавца
И мы довольны, что Вы довольны)
Спасибо за Ваш выбор!
- Комментарий продавца
- Покупець
Замовляла крагі для сина. Дуже дякую Аллі, гарно проконсультувала, допомогла підібрати відповідний розмір. Запропунувала альтернативні варіанти. Швидко доставили. Крагі теплі, син дуже задоволений і я теж.
- Комментарий продавца
Було приємно для Вас працювати!
Обов'язково чекаємо на Вас ще! 🌟
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена Ц.
- Покупатель
Уже второй раз заказывала здесь манишку для сына. Они теплые, удобные и по доступной цене. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Наталья, спасибо огромное за Ваш отзыв и выбор!
Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Дуже дякую за якісний товар. Я трішки прогадала з розміром шапки для дитини, на сайті дуже швидко зробили обмін. Продавець гарно консультувала. Обслуговування сподобалось. Товар - супер.
- Комментарий продавца
Дякуємо Вам за зворотній зв'язок!
Ви - чудовий покупець!
Приємно із Вами мати справу! Чекаємо й надалі Вас 🌹🌹🌹
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалентина Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга К.
Магазин рекомендую, всё подошло отлично
- Комментарий продавца
Спасибо, Ольга, за заказ!
Будем Вас рады видеть снова в покупателях!
- Комментарий продавца
- Виктория Ш.
Со мной связался консультант, в вайбер я скинула размеры на чехол для коляски, сделала несколько фото, выбрала материал. И всё. Консультант пропал, сообщения не читает, не отвечает. Заказ не был выполнен. Потратила 2 дня на переписку, уточнения деталей и всё впустую .
- Комментарий продавца
Хотим напомнить Вам, Виктория, что Ваш заказ не состоялся!!!
Не то, чтобы даже быть выполненным не вовремя, как Вы об этом указали!
Вы написали данный отзыв, не дождавшись очередной ответ от нас (переписка была в вайбере) и до конца не оформив заказ!
Даже после такого неприятного наперед оставленного комментария, мы все же предложили Вам в кратчайшие сроки и ПОСЛЕ оплаты изготовить и отправить чехол.
И да, к сожалению, обстоятельства не позволяли нам ответить Вам в очередной раз в тот же день, с чем Вы далее и согласились, извинения наши приняты, вопрос был исчерпан.
Детали и сроки обсудили, но оплата так и не поступала от Вас!
Считаем, что все для подтверждения Вашего заказа нами было предоставлено.
То, что менеджер не написал еще раз слово "ОК" под уточняющим дополнительным замером для заказа, не означает, что заказ игнорируется. Все замеры берутся во внимание только после запуска в работу.
А Вы заказ не подтвердили и даже игноривали в дальнейшем вопросы его потверждении!
ВАЖНО!
Уважаемые покупатели!!!
Если на Ваш вопрос не реагируют мгновенно в вайбере, а Вам нужно срочно что-то уточнить, всегда можете позвонить по телефону!
Таким образом, избавим друг друга от недоразумений и недопониманий!
С уважением, Алла :)
- Комментарий продавца
- Олена Т.
Отличный магазин. Очень приятный и вежливый персонал. Обслуживание оперативное. Продукция отличного качества. Заказывала ребенку манишку теплую. Очень приятнач на ощупь, теплая. Ребенок доволен. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Так приятно читать Ваш отзыв!
Благодарим за обратную связь!🌹
Ждём Вас ещё!
- Комментарий продавца
- Марина С.
Тишка -хороший магазин, покупкой и обслуживанием мы остались довольны! Я искала зимнюю шапку и теплую манишку ребенку. Выбрала несколько моделек TuTu, эту марку носили мои старшие дети, качественые вещи, хорошие детские ушаночки. Мне задали уточняющие вопросы по размерам, цветовым сочетаниям и подобрали отличный комплект. Общались и согласовали модели по фотографиям в Вайбере. Рекомендую и продавца и товар. Жаль, некуда фотку прикрепить похвастаться.
- Комментарий продавца
Мариночка, спасибо за чудо-отзыв!
Пусть малышка носит с удовольствием! Ей повезло с такой заботливой мамой, как Вы!
С удовольствием примем фото на Вайбер и разместим :)
- Комментарий продавца
