Отзывы о компании https://tishka.com.ua/
- Покупатель
Заказала маски, через 3 дна были готовы 30 взрослых и 10 детских масок. Очень удобные и качественные. СПАСИБО. Продавца рекомендую!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКристина О.
Заказала маски на всю семью,в том числе и ребёнку на 3 года. Сделаны хорошо,всем подошли по размеру.Единственное,что хотелось бы,чтоб быстрей отправка была,3 дня ждала и плюс ещё пока доставили.Но в данной ситуации понятны такие издержки.Цена тоже адекватная,учитывая,что в аптеках за 25грн продают обычные одноразовые!!! И помогли с выбором вида маски.Так что я осталась всем довольна)
- Комментарий продавца
Кристина, благодарим Вас за обратную связь!!!
И очень рады, что Вы остались довольны!
Действительно, мы всегда стараемся успевать в короткие сроки, чтобы Вы смогли как можно быстрее оценить качество и практичность наших повязочек :) - Комментарий продавца
Кристина, благодарим Вас за обратную связь!!!
И очень рады, что Вы остались довольны!
Действительно, мы всегда стараемся успевать в короткие сроки, чтобы Вы смогли как можно быстрее оценить качество и практичность наших повязочек :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина А.
Приємне обслуговування, дуже гарна якість масок. Якщо буду замовляти ще, то тільки тут) рекомендую
- Комментарий продавца
О, це буде супер, тому що покупець Ви відмінний!
Дякуємо!!!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия С.
Очень хороший продавец и качественный товар!
- Альона К.
Вежливый продавец учёл все пожелания, отправил товар как только это стало возможным, учитывая дефицит и ажиотаж марлевых повязок. Товар аккуратно пошит, качественный, достаточно комфортный. Рекомендую продавца и при необходимости буду обращаться ещё!
- Комментарий продавца
Марина, приятно получить Ваш отзыв!
Для нас это действительно важно)
Спасибо за Ваш выбор! - Альона
Алёна* :)
Ваш товар сейчас на вес золота)) - Комментарий продавца
Да, простите, Аленочка (показалось, что заказ Марины)
Спасибо Вам! Заглядывайте, еще планируются хлопковые разноцветные.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна П.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина Б.
Маски отличные, очень качественно пошиты, удобные!!! Я заказывала в нескольких магазинах, есть с чем сравнивать( В этом магазине лучшие маски!!! Заказывайте, не пожалеете!!!
- Комментарий продавца
Ирина, спасибо Вам! Приятно очень 👍🌹
Шьем для детей и взрослых с понимаем своего дела. Замечательно, что в наших масках комфортно всем)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр Я.
Заказал маски с резинкой, приехали очень быстро. Отличные, качественные, удобные в использовании. Советую всем!)
- Комментарий продавца
Спасибо, Александр, за Ваш выбор!
Здорово, что маски нравятся!
У нас они многоразового использования, что значительно экономит бюджет, а также положительно влияет на охрану окружающей среды.
Стараемся максимально быстро выполнять работу.
Кому еще не ответили, приносим извинения за ожидание.
Если очень срочно нужно, лучше позвоните ;)
- Комментарий продавца
- Елена С.
Спасибо большое за оперативное выполнение заказа
- Олена К.
