Отзывы о компании https://tishka.com.ua/
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлёна К.
Маски получила очень быстро. И хорошего качаства.
- Олексій М.
Отшиты качественно. Дышать в них легче чем в одноразовых. Рекомендую.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила П.
Заказывала маски. Спасибо большое за быструю отправку. Качество супер.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЄвгенія К.
- Євгенія
Культура работы и обслуживания на 5+. Всё быстро, четко, креативно. Благодарю.
- Євгенія
- Покупатель
Быстро сориентировали по ценам и наличию продукции, качество отличное, всем рекомендую!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупатель
Заказал маски. Пошиты аккуратно. Изготовлены в срок. Сотрудничеством доволен.
- Лариса К.
Спасибо большое Алле. Ответила на все мои вопросы. Сегодня получила маски, качество отличное.
- Покупатель
Заказывали маски медицинские. Остались очень довольны. Продавец приятная, все подсказала, спросила возраст деток. Маски пошиты качественно,аккуратно!!! И нам , и детям подошли идеально.
Спасибо большое!!!! - Виктория Юрьевна Н.
Дуже вдячна продавцю за коректну консультацію стосовно масок! Маски дуже високої якості! Всі шви чудово оброблені, краї обшиті охайно! Ні чого ні де не стерчить. Маска достатньо широкі, чудово закривають ротик і носик. Нажаль немає змоги додати фото до відгуку. Дякую. Будьте здорові.
- Покупатель
Спасибо большое Вам за маски медицинские. Доступные и актуальные, к сожалению, вещи в данный момент. Маски хорошие, в них легко дышишь и ещё они многразовые.
