Отзывы о компании https://tishka.com.ua/
- Покупатель
- Покупатель
Замовленням задоволений, люди працюють з розумінням справи оперативно і ввічливо.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарія К.
Лучше всяких похвал.
Связались быстро, все детали уточнили, предоставили выбор моделей и разъяснили способы применения маркировки ленточкой на лицевой части (отличный лайфхак: она и помечает лицевую сторону маски, и помогает сортировать, если вы берете маски на несколько членов семьи: маме красные, папе синие, дочке розовые и т.д.).
Выполнение и доставка - как часы.
Все сделано с любовью к тому, что ребята делают :)
Однозначно рекомендую!
Также разместила рекомендательный пост на Фейсбуке :) со ссылкой на основной сайт. - Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна І.
Связались в течении дня. Спросили какой размер нужен, помогли подобрать. Маски сшиты качественно и очень легко дышать в них. Рекомендую!
- Покупатель
Делала заказ дважды, каждый раз обслуживание было быстрым и качественным. Рекомендую.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр К.
Качественно, быстро и очень оперативно! Рекомендую!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСтепанченко И.
Маски очень хорошо сделаны. Все швы аккуратненькие. По размеру очень хорошие. Продавец молодец!!!!
- Виктория Г.
Позитивный в общении человек.Надежный, внимательный, мегаоперативный продавец.
Сделала 2 заказа. Товар качественный и полностью соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству. - Володимир Г.
- Олексій М.
Маски изготовили в обговоренные сроки. Качесто отличное. Продавца рекомендую. Большое ей спасибо.
