Отзывы о компании https://tishka.com.ua/
- Світлана О.
Спасибо за чудесную зимнюю шапочку. Долго искала такую. Теперь куплю еще осеннюю.
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш выбор!
Уверенны, что Вашей внучке будет тепло и уютно в шапочке!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГанна З.
Отличный магазин, рекомендую
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга Г.
Маски супер!! Я как доктор заказала для себя для работы. Очень хорошее качество. При заказе со мной быстро девочка связалась и все приятно уточнила. Спасибо!! Команда супер!!
- Комментарий продавца
Очень рады, что Вам наши масочки нравятся! Рекомендуйте друзьям, коллегам! У нас всегда есть что предложить! С Вами приятно работать! Спасибо, что выбрали наш магазин!
- Комментарий продавца
- Светлана
Работа профессионалов! Быстро подобрали, посоветовали, пошили! Спасибо!)
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш выбор! Нам очень важно, что Вы остались довольны!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Отримали маски дуже швидко. Маски якісно пошиті, зручні та комфортні.
- Комментарий продавца
Доброго вечора,
Приємно, що Вам сподобалось! Носіть із задоволенням!
Є також новинка - маски льняні! Ультра тонкі, перебування в них комфортне і легке.
- Комментарий продавца
- Наталія М.
Очень хорошо пошито, внимательный и участливый продавец. Замеры согласовали заранее. В использовании чехлы пару дней, пока все нравится! Сидят туго, не сползают и не крутятся на ручках, надеюсь материал окажется износостойким.
- Комментарий продавца
Добрый день, Наталия!
Благодарим за Ваш заказ!
Ваш отзыв ценен для нас и новых покупателей!
Для чехлов используем износостойкие материалы, поэтому прослужат долго. Пусть так и будет! 😉
Все - для комфорта малышей и их родителей!
- Комментарий продавца
- Ирина М.
Замовила маски, зателефонувала ввічлива продавчиня Алла, та допомогла зробити правильне замовлення ( я не дуже чітко розуміла які саме мені маски потрібні) . Дякую за допомогу та за ваші вироби. Все зроблено якісно. P.S Дуже чудово, що кожна масочка йде в окремій упаковці.
- Комментарий продавца
Доброго дня, Ірино!
Дякуємо за Ваш розлогий зворотній відгук! Дуже приємно!
В нас завжди є що запропонувати нашим покупцям у різних варіаціях, швидко та якісно! Радо Вас чекатимемо й надалі!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна Г.
- Елена
Хорошие марлевые маски. Единственные маски в которых у меня очки не запотевают:)
- Комментарий продавца
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам понравился наш товар! Ждем Ваших новых заказов!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯна К.
Заказывали маски, взрослые и детские. Качество пошива отличное, сели по размеру идеально. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку, будем рады Вашим новым заказам!
- Комментарий продавца
