Корзина
Корзина
+380 (93) 512-47-01

Отзывы о компании https://tishka.com.ua/

  • Світлана О.
    Отлично

    Спасибо за чудесную зимнюю шапочку. Долго искала такую. Теперь куплю еще осеннюю.

  • Ганна З.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличный магазин, рекомендую

  • Ольга Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Маски супер!! Я как доктор заказала для себя для работы. Очень хорошее качество. При заказе со мной быстро девочка связалась и все приятно уточнила. Спасибо!! Команда супер!!

  • Светлана
    Отлично

    Работа профессионалов! Быстро подобрали, посоветовали, пошили! Спасибо!)

  • Покупатель
    Отлично

    Отримали маски дуже швидко. Маски якісно пошиті, зручні та комфортні.

  • Наталія М.
    Отлично

    Очень хорошо пошито, внимательный и участливый продавец. Замеры согласовали заранее. В использовании чехлы пару дней, пока все нравится! Сидят туго, не сползают и не крутятся на ручках, надеюсь материал окажется износостойким.

  • Ирина М.
    Отлично

    Замовила маски, зателефонувала ввічлива продавчиня Алла, та допомогла зробити правильне замовлення ( я не дуже чітко розуміла які саме мені маски потрібні) . Дякую за допомогу та за ваші вироби. Все зроблено якісно. P.S Дуже чудово, що кожна масочка йде в окремій упаковці.

  • Анна Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Елена
    Отлично

    Хорошие марлевые маски. Единственные маски в которых у меня очки не запотевают:)

  • Яна К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывали маски, взрослые и детские. Качество пошива отличное, сели по размеру идеально. Рекомендую!