Отзывы о компании https://tishka.com.ua/
- Алена Б.
Спасибо большое вам, за вашу работу. Заказом осталась очень довольна!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Всегда Вас рады видеть в нашем магазине!
http://tishka.com.ua/
- Комментарий продавца
- Римма П.
- Лилия Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИгорь А.
- Виктория Д.
- Алена М.
- Тетяна К.
Велике спасибі Аллі за маски ,дуже сподобалися .
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга В.
Заказывали чехол на стульчик для кормления. Большое спасибо, все подошло. Отправили быстро, качеством довольны. Рекомендуем!!!
- Ольга В.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaплатонова и.
Покупала шапочку шлем, качество суппер! Рекомендую, очень довольны)
