Отзывы о компании https://tishka.com.ua/
- Валентина П.
Дуже задоволена
- Інна Г.
Щиро дякую за маски. Вони дуже класні👍все акуратно пошито, все швидко😀рекомендую замовляти всім💙💛
- Анна Б.
- Анна Б.
- Оксана М.
Чохли дуже гарні, на ручці виглядають чудово
- Артур З.
Заказывал маски для ребенка и взрослого, качество пошива отличное, упаковка и обслуживание на высоте, рекомендую!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДар'я П.
Замовляла маски для групи діток в садку! Маски гарно прошиті, якісно зроблені! Дуже задоволена 🙂
- Світлана Б.
Замовляли маски. Продавець дуже оперативно зв’язався і відправив. Якість хороша.
- Микола С.
